Оголошення

Редакція надає сприяння у пошуку експертів або фахівців для проведення психологічної, товарознавчої експертизи, досліджень на поліграфі.

Тел.: 0934767260

Сучасний, автоматизований поліграф EyeDetect — це інноваційний поліграф (детектор брехні) 21 століття, і однією з оригінальних функцій, яка позитивно вплинула на клієнтів, є його неінвазивний метод тестування. Немає датчиків або кабелів, підключених безпосередньо до досліджуваного. Для підтримки стабільного положення голови обстежуваного рекомендується нерухома опора для підборіддя. Підборіддя не прикріплюється до обстежуваного, а розташовується прямо перед обстежуваним під час тестування.

Будова сучасного поліграфа EyeDetect: cучасний поліграф складається зі станції EyeDetect® v4 і програмного забезпечення. Станція EyeDetect — це поєднання комп’ютерного обладнання та програмного забезпечення.

Апаратні компоненти:

• Dell Latitude 3420 — процесор Intel Core i5-10210U, 8 ГБ оперативної пам’яті, 256 SSD, 14-дюймовий монітор FHD (1920x1080), веб-камера та портативна алюмінієва підставка.

• Eye Tracker (оптичний сканер високої чіткості; 60 Гц) – вимірює зміни в очах обстежуваного під час тестування.

Перший у світі автоматичний поліграф EyeDetect+ 2.0 оцінює достовірність, відстежуючи та записуючи фізіологічну активність (подібно до поліграфа), а також ті самі очні дані стандартного тесту EyeDetect. Цей революційний автоматизований процес тестування на поліграфі є неупередженим, точним і менш нав’язливим, ніж традиційний поліграф. Застосування поліграфа  EyeDetect+ 2.0 дає вам: 1) Оптимізована конвергенція протоколів тестування, 2) Додаткові покращені канали діагностичних даних, 3) Нові, покращені та менш нав’язливі датчики …що означає більш надійне тестування та достовірний аналіз даних.

EyeDetect+ 2.0 — це рішення для виявлення брехні (автоматичний поліграф), що складається з станції EyeDetect Station із відстеженням очей і Physio Tracker v2. Physio Tracker v2 є додатковим додатком до EyeDetect Station (v3 або v4), і його можна використовувати з будь-якою тестовою ліцензією EyeDetect. Це багатоканальний фізіологічний монітор. Коли Physio Tracker v2 підключено до станції EyeDetect Station, буде виконано розширений тестовий підрахунок. В іншому випадку буде виконано стандартне оцінювання тесту. Physio Tracker збирає дані подібно до класичного (традиційного) поліграфа. Таким чином, EyeDetect+ відповідає визначенню поліграфа Міністерством праці США, яке стверджує, що поліграф — це «прилад, який безперервно, візуально, постійно та одночасно записує зміни в серцево-судинних, дихальних та електрошкірних моделях як мінімальні стандарти інструментарію».

Согласно информации опубликованной 2 ноября 2021 года компанией Netflix Украина, в реалити-шоу «Любовь не лжет» будет внедрен современный полиграф EyeDetect. Шесть пар подключат к современному детектору лжи EyeDetect, который основан на сканировании сетчатки глаза при выявлении обмана или скрываемой информации у человека. Девизом шоу является: «Каждая ложь стоит денег, а за правду и доверие полагается большой приз». Известная испанская певица Моника Наранхо выступает в роли ведущей уникального реалити-шоу о романтических отношениях.

Сучасний поліграф EyeDetect v4. Демонстрація роботи станції поліграфа EyeDetect v4. В Україні з 2018 року впроваджується в професійну діяльність поліграфологів, психологів, працівників служб безпеки сучасні технічні напрацювання в галузу детекції прихованої інформації. Приладом такої технології є поліграф EyeDetect v4. В наведених нище відео приводиться демонстрація проведення тестування на поліграфі EyeDetect v4. По вопросам проведения проверки персонала на полиграфе, судебных экспертиз с применением полиграфа, экспертно-психологических исследований с применением полиграфа, тестирований кандидатов на работу или сотрудников компании на полиграфе, а также подозреваемых лиц в различных преступлениях или нарушениях - на русском языке, украинском языке, английском языке, обращайтесь к сертифицированным полиграфологам работы на полиграфе EyeDetect в Украине. Сертифицированные полиграфологи EyeDetect работают в Киеве, Одессе, Запорожье, Днепре, Львове.

По вопросам проведения тестирований, экспертиз, экспертных исследований кандидатов на работу, сотрудников компании, подэкспертных и подозреваемых лиц, а так же продажи технологии EyeDetect, обучении работы на ней на базе университета IV уровня акрредитации и сертификации в Украине для проведения тестов АйДетект на русском языке или на украинском языке обращайтесь в официальное представительство EyeDetect в Украине позвонив по телефонам +38 (093) 476-72-60, +38 (098) 011-85-63, +38 (044) 228-76-15. Сертифицированные специалисты EyeDetect работают в Киеве, Одессе, Запорожье. - URL: https://eyedetect.in.ua/ 

З питань проведення тестувань, експертиз, експертних досліджень кандидатів на роботу, співробітників компанії, підекспертних і підозрюваних осіб, а так само продажу технології EyeDetect, навчанні роботи на ній на базі університету IV рівня акрредітаціі і сертифікації в Україні для проведення тестів АйДетект російською мовою або українською мовою звертайтеся до офіційного представництва EyeDetect в Україні зателефонувавши за телефонами +38 (093) 476-72-60, +38 (098) 011-85-63, +38 (044) 228-76-15. Сертифіковані спеціалісти EyeDetect працюють в Києві, Одесі, Запоріжжі. - URL: https://eyedetect.in.ua/ 

В мережі Інтернет дистаційно 25 травня 2021 року розпочала роботу міжнародна науково-практична конференція (США) розгляду світових технологій виявлення прихованої інформації. На заході розглядаються 100 річні наукові відкриття і сучасні досягнення в області розвитку поліграфа. Представлена ​​модель сучасного поліграфа EyeDetect, який дозволяє максимально відійти від впливу поліграфолога на кінцевий результат використовуючи можливості штучного інтелекту і автоматичної обробки отриманих даних в ході дослідження на поліграфі. На заході є і учасники від України, серед яких і судові експерти, а саме: к.психол.н, доц. Назаров О.А. від не державних експертів та працівники Національного наукового центру «Інститут судових експертиз ім. Засл. проф. М. С. Бокаріуса» тощо.

25-27 травня відбудеться щорічна міжнародна конференція сучасного виявлення прихованої інформації Converus CONNECT '21. Щорічна конференція міжнародної американської компанії Converus Inc. проводиться вже сьомий рік та в 2021 році має назву Converus CONNECT '21. Даний захід щорічно стає головною науково-технічною площадкою з оцінки надійності та виявлення прихованої інформації у світі. Конференція відкрита для постачальників послуг Converus, клієнтів EyeDetect, експертів з оцінки достовірності, преси та тих, хто просто хоче дізнатися більше про технології виявлення прихованої інформації, у тому числі EyeDetect. Converus CONNECT '21 - це місце, де галузеві експерти можуть першими дізнатися про останні інноваційні технології щодо точності виявлення обману і перевірки істини, у тому числі EyeDetect.

Під час річного навчально-методичного Семінару громадської організації «Колегія поліграфологів України», який проходив у online режимі 21 листопада 2020 року, членом Координаційної ради ГО "Колегія поліграфологів УКраїни", директором Департаменту поліграфологічних досліджень АТ КБ «ПРИВАТБАНК» Андрієм Лисенко було здійснено доповідь про ефективність поєднання двох типів поліграфів в одній перевірці кандидата на роботу - сучасного поліграфа EyeDetect + та класичного американського поліграфа Lafayette моделі LX4000SW з метою підвищення якості виявлення прихованої інформації. Під час доповіді було продемонстровано річний практичний досвід такої роботи за наслідком проведення біля 70 досліджень в 2020 році. В Україні сучасний поліграф EyeDetect почав впроваджуватися в кадрову роботу в перевірки персоналу в 2018 року, а з 2020 року поліграф EyeDetect ефективно почав застосовуватись в ході проведення судово-психологічних експертиз із використанням поліграфа, оскільки зводить до мінімуму вплив особистості поліграфолога на процес тестування та обрахунок кінцевого результату психофізіологічного дослідження на поліграфі під час судової експертизи. Автором розробником сучасного поліграфа EyeDetect є міжнародна компанія Converus Inc. (США). Представником міжнародної компанії Converus Inc. в Україні є Дерріл Страттон Булленс - член Технічного консультативної ради компанії розробника сучасного поліграфа.

6 ноября 2019 проходила IV Конференция «Корпоративная безопасность», организованная юридической фирмой Sayenko Kharenko при поддержке Ассоциация профессионалов корпоративной безопасности Украины (АПКБУ). Вы готовы открыть перед вашим сотрудником коммерческие тайны? Нанимая его, Вы надеетесь получить его благонадежность, профессионализм и деловую репутацию. Но если нет первого, два остальных могут быть использованы против Вас. Хотите установить честность в отношениях между сотрудниками до приема на работу? У Converus есть решение: EyeDetect - это технология проверки сотрудников, которая оценивает надежность и личную неприкосновенность возможных новых сотрудников до их приема на работу. EyeDetect обнаруживает обман, измеряя непроизвольное поведение глаз во время 30-минутного теста истинности / ложности.

По вопросам проведения тестирований, экспертиз, экспертных исследований кандидатов на работу, сотрудников компании, подэкспертных и подозреваемых лиц, а так же продажи технологии EyeDetect, обучении работы на ней на базе университета IV уровня акрредитации и сертификации в Украине для проведения тестов АйДетект на русском языке или на украинском языке обращайтесь в официальное представительство EyeDetect в Украине позвонив по телефонам +38 (093) 476-72-60, +38 (098) 011-85-63, +38 (044) 228-76-15. Сертифицированные специалисты EyeDetect работают в Киеве, Одессе, Запорожье.

З питань проведення тестувань, експертиз, експертних досліджень кандидатів на роботу, співробітників компанії, підекспертних і підозрюваних осіб, а так само продажу технології EyeDetect, навчанні роботи на ній на базі університету IV рівня акрредітаціі і сертифікації в Україні для проведення тестів АйДетект російською мовою або українською мовою звертайтеся до офіційного представництва EyeDetect в Україні зателефонувавши за телефонами +38 (093) 476-72-60, +38 (098) 011-85-63, +38 (044) 228-76-15. Сертифіковані спеціалісти EyeDetect працюють в Києві, Одесі, Запоріжжі.

Пример демонстрационного тестирования с сокрытием выбранного числа с использованием оборудования EyeDetect (АйДетект). EyeDetect - это инновационный инструмент для обнаружения признаков лжи, на котором отслеживаются трудноуловимые изменения в работе глазодвигательного аппарата. Тестирование с использованием EyeDetect проводится в более чем 40 странах. Установить достоверность информации с точностью 90%  в течении 30 минут не может ни одна технология в мире. Мы первые!

По вопросам проведения тестирований, экспертиз, экспертных исследований кандидатов на работу, сотрудников компании, подэкспертных и подозреваемых лиц, а так же продажи технологии EyeDetect, обучении работы на ней на базе университета IV уровня акрредитации и сертификации в Украине для проведения тестов АйДетект на русском языке или на украинском языке обращайтесь в официальное представительство EyeDetect в Украине позвонив по телефонам +38 (093) 476-72-60, +38 (098) 011-85-63, +38 (044) 228-76-15. Сертифицированные специалисты EyeDetect работают в Киеве, Одессе, Запорожье.

З питань проведення тестувань, експертиз, експертних досліджень кандидатів на роботу, співробітників компанії, підекспертних і підозрюваних осіб, а так само продажу технології EyeDetect, навчанні роботи на ній на базі університету IV рівня акрредітаціі і сертифікації в Україні для проведення тестів АйДетект російською мовою або українською мовою звертайтеся до офіційного представництва EyeDetect в Україні зателефонувавши за телефонами +38 (093) 476-72-60, +38 (098) 011-85-63, +38 (044) 228-76-15. Сертифіковані спеціалісти EyeDetect працюють в Києві, Одесі, Запоріжжі.

Официальный Интернет-сайт научного партнера технологии EyeDetect в Украине: https://eyedetect.in.ua/ 

В 1990-х годах появились новые технологии выявления обмана, которые свое внимание сосредоточили на изучении активности мозга человека при сообщении им неправды. Со слов, Тодда Миккельсена, генерального директора международной компании Converus, которая создала детектор лжи на основе движений глаз и незначительных изменений в размере зрачка - «Мы наблюдаем рост интереса как со стороны компаний, так и со стороны правительства различных стран. EyeDetect раскупают полиция, государственные органы и страны, отчаянно пытающееся обезопасить себя от коррупции и иностранных угроз. Технология используется уже в 40 странах. Ее также применяют работодатели, страховые компании и банки как альтернативу использования полиграфа с целью экономии рабочего времени, время тестирования занимает до 30 минут. Установить достоверность информации с точностью 90 процентон в течении 30 минут не способна ни одна технология в мире. Международная компания Converus Inc. - первая!». Так, сравнительно недавно клиентами EyeDetect стали —  правительство Афганистана, McDonald’s и десятки местных отделений полиции в США.

В новостной заметке содержится видеозапись интервью известного американского ученого и полиграфолога Дэвида Раскина на тему представляет ли EyeDetect угрозу для полиграфа как альтернатива современной детекции скрываемой информации? Интервью было записано в 2017 году. С тех пор прошла два интенсивных года непрекращающейся постоянной работы над совершенствованием новой научной технологией выявления обмана - АйДетект (EyeDetect). В 2019 году технология EyeDetect была широкомасштабно представлена и в УкраинеДэвид С. Раскин - доктор философии, член научной команды Converus, является автором более 150 научных работ по вопросам инструментальной детекции обмана, в том числе «Научные методы в уголовном расследовании», «Доказательства и оценка достоверности: научные исследования и практика», опубликованных в 2014 году. Он получил исследовательские гранты и контракты в США на предмет исследования темы обнаружения обмана от Национального института юстиции, Национального научного фонда, Министерства обороны, Центрального разведывательного управления, Секретной службы США и Национального института психического здоровья. Он часто консультирует и проводит тренинги для многих федеральных агентств США и иностранных правительств. Лаборатории профессора Раскина и его коллеги, доктора Джона Кирчера в университете штата Юта, признаны во всем мире как лидеры в исследованиях и разработках полиграфических методов и компьютерных технологий для проведения и анализа проверок на полиграфе.

По вопросам проведения тестирований, экспертиз, экспертных исследований кандидатов на работу, сотрудников компании, подэкспертных и подозреваемых лиц, а так же продажи технологии EyeDetect, обучении работы на ней на базе университета IV уровня акрредитации и сертификации в Украине для проведения тестов АйДетект на русском языке или на украинском языке обращайтесь в официальное представительство EyeDetect в Украине позвонив по телефонам +38 (093) 476-72-60, +38 (098) 011-85-63, +38 (044) 228-76-15. Сертифицированные специалисты EyeDetect работают в Киеве, Одессе, Запорожье.

З питань проведення тестувань, експертиз, експертних досліджень кандидатів на роботу, співробітників компанії, підекспертних і підозрюваних осіб, а так само продажу технології EyeDetect, навчанні роботи на ній на базі університету IV рівня акрредітаціі і сертифікації в Україні для проведення тестів АйДетект російською мовою або українською мовою звертайтеся до офіційного представництва EyeDetect в Україні зателефонувавши за телефонами +38 (093) 476-72-60, +38 (098) 011-85-63, +38 (044) 228-76-15. Сертифіковані спеціалісти EyeDetect працюють в Києві, Одесі, Запоріжжі.

Приведен отрывок из статьи М.А. Конобеевского "Правда и ложь о детекции лжи", который был опубликован в журнале "Мир и безопасность" № 6/2008 в 2008 году, но будет интересен и в современное время. Все мы слышали крылатые выражения: «Глаза – зеркало души» и «Глаза не лгут». Некоторые люди владеют способностью определять ложь по глазам, и только сейчас появилась техническая возможность автоматизировать этот процесс (рис. 1). Известно, что разработки в данной области ведут спецслужбы США, а также ученые-энтузиасты в России. Давайте разберемся, в чем заключаются особенности движения глаз.

По вопросам проведения тестирований, экспертиз, экспертных исследований кандидатов на работу, сотрудников компании, подэкспертных и подозреваемых лиц, а так же продажи технологии EyeDetect, обучении работы на ней на базе университета IV уровня акрредитации и сертификации в Украине для проведения тестов АйДетект на русском языке или на украинском языке обращайтесь в официальное представительство EyeDetect в Украине позвонив по телефонам +38 (093) 476-72-60, +38 (098) 011-85-63, +38 (044) 228-76-15. Сертифицированные специалисты EyeDetect работают в Киеве, Одессе, Запорожье.

З питань проведення тестувань, експертиз, експертних досліджень кандидатів на роботу, співробітників компанії, підекспертних і підозрюваних осіб, а так само продажу технології EyeDetect, навчанні роботи на ній на базі університету IV рівня акрредітаціі і сертифікації в Україні для проведення тестів АйДетект російською мовою або українською мовою звертайтеся до офіційного представництва EyeDetect в Україні зателефонувавши за телефонами +38 (093) 476-72-60, +38 (098) 011-85-63, +38 (044) 228-76-15. Сертифіковані спеціалісти EyeDetect працюють в Києві, Одесі, Запоріжжі.

В Киеве представителям крупного бизнеса, финансовых учреждений, членам наблюдательных советов и советов директоров, руководителям отдельных подразделений холдингов и корпораций на международном форуме "INNOVATION MARKET" и конференции «Корпоративная безопасность» представлена современная международная технология выявления обмана - EyeDetect. Научно обоснованная технология оценки достоверности EyeDetect ® проявляет обман с точностью 86-90% за 15-30 минут, анализируя поведение глаз и другие показатели движения глаз. Эта технология помогает защитить страны, корпорации и сообщества от коррупции, преступности и других различных угроз. Штаб-квартира Converus находится в Леги, штат Юта, США.

По вопросам проведения тестирований, экспертиз, экспертных исследований кандидатов на работу, сотрудников компании, подэкспертных и подозреваемых лиц, а так же продажи технологии EyeDetect, обучении работы на ней на базе университета IV уровня акрредитации и сертификации в Украине для проведения тестов АйДетект на русском языке или на украинском языке обращайтесь в официальное представительство EyeDetect в Украине позвонив по телефонам +38 (093) 476-72-60, +38 (098) 011-85-63, +38 (044) 228-76-15. Сертифицированные специалисты EyeDetect работают в Киеве, Одессе, Запорожье.

З питань проведення тестувань, експертиз, експертних досліджень кандидатів на роботу, співробітників компанії, підекспертних і підозрюваних осіб, а так само продажу технології EyeDetect, навчанні роботи на ній на базі університету IV рівня акрредітаціі і сертифікації в Україні для проведення тестів АйДетект російською мовою або українською мовою звертайтеся до офіційного представництва EyeDetect в Україні зателефонувавши за телефонами +38 (093) 476-72-60, +38 (098) 011-85-63, +38 (044) 228-76-15. Сертифіковані спеціалісти EyeDetect працюють в Києві, Одесі, Запоріжжі.

В сообщении представлен официальный отчет компании Converus по применению аппаратной психофизиологической методики с использованием полиграфа и мобильной инструментальной технологии выявления обмана EyeDetect, который был составлен 20 марта 2019 года. Текст отчета приводится без редакции, главный его тезис, что используемая компанией технология EyeDetect и различнык сообщества полиграфологов пытаются достичь одну и туже цель - установить правду и выявить обман. Информация была представлена Дэррилом Булленсом, бывшим специальным агентом полиции штата Вирджиния, членом Консультативного совета международной компании Converus, представителем компании в Восточной Европе и Украине.

По вопросам проведения тестирований, экспертиз, экспертных исследований кандидатов на работу, сотрудников компании, подэкспертных и подозреваемых лиц, а так же продажи технологии EyeDetect, обучении работы на ней на базе университета IV уровня акрредитации и сертификации в Украине для проведения тестов АйДетект на русском языке или на украинском языке обращайтесь в официальное представительство EyeDetect в Украине позвонив по телефонам +38 (093) 476-72-60, +38 (098) 011-85-63, +38 (044) 228-76-15. Сертифицированные специалисты EyeDetect работают в Киеве, Одессе, Запорожье.

З питань проведення тестувань, експертиз, експертних досліджень кандидатів на роботу, співробітників компанії, підекспертних і підозрюваних осіб, а так само продажу технології EyeDetect, навчанні роботи на ній на базі університету IV рівня акрредітаціі і сертифікації в Україні для проведення тестів АйДетект російською мовою або українською мовою звертайтеся до офіційного представництва EyeDetect в Україні зателефонувавши за телефонами +38 (093) 476-72-60, +38 (098) 011-85-63, +38 (044) 228-76-15. Сертифіковані спеціалісти EyeDetect працюють в Києві, Одесі, Запоріжжі.

З 1995 року за підтримки служб Організації Об'єднаних Націй Міжнародна асоціація солдат світу (UNSPIA) надає підтримку організаціям ООН і іноземним партнерам з питань міжнародної безпеки, миротворчої діяльності, будівництва міру, протимінної діяльності та гуманітарної допомоги. UNSPIA - член Всесвітнього об'єднання з питань цивільної оборони, штаб-квартира якого знаходиться в Ліоні, Франція, і має представництва в більш ніж 20 країнах. Напередодні впровадження EyeDetect, офісу UN SPIA в Україні довелося складно при підтвердженні особистостей і подій з минулого деяких кандидатів на роботу. Багато часто представляли підроблені документи і посвідчення особи. Деякі нинішні співробітники підозрювалися в крадіжці конфіденційної інформації. Єдиними методами попереднього відбору UNSPIA були різні аналітичні платформи баз даних, аналогічні I2 (аналітична платформа IBM), і проведення співбесід. Дізнавшись про EyeDetect в Агентстві США з міжнародного розвитку (USAID), UNSPIA почали використання EyeDetect в лютому 2019 року. Організація швидко впровадила EyeDetect, тому що це була новітня технологія, компактна і мобільна, крім того, вона була автоматизована (напр., це дозволило знизити можливість упередженого підходу).

По вопросам проведения тестирований, экспертиз, экспертных исследований кандидатов на работу, сотрудников компании, подэкспертных и подозреваемых лиц, а так же продажи технологии EyeDetect, обучении работы на ней на базе университета IV уровня акрредитации и сертификации в Украине для проведения тестов АйДетект на русском языке или на украинском языке обращайтесь в официальное представительство EyeDetect в Украине позвонив по телефонам +38 (093) 476-72-60, +38 (098) 011-85-63, +38 (044) 228-76-15. Сертифицированные специалисты EyeDetect работают в Киеве, Одессе, Запорожье.

З питань проведення тестувань, експертиз, експертних досліджень кандидатів на роботу, співробітників компанії, підекспертних і підозрюваних осіб, а так само продажу технології EyeDetect, навчанні роботи на ній на базі університету IV рівня акрредітаціі і сертифікації в Україні для проведення тестів АйДетект російською мовою або українською мовою звертайтеся до офіційного представництва EyeDetect в Україні зателефонувавши за телефонами +38 (093) 476-72-60, +38 (098) 011-85-63, +38 (044) 228-76-15. Сертифіковані спеціалісти EyeDetect працюють в Києві, Одесі, Запоріжжі.

В Украине с 2018 года создано и действует представительство международной компании Converus Inc., которая является разработчиком современной научной технологии обнаружения скрываемой информации EyeDetect и распространена в настоящее время в 40 странах мира. Международная компания Converus предоставляет научно обоснованные технологии оценки достоверности. EyeDetect ® проявляет обман с точностью 86-90% за 15-30 минут, анализируя поведение глаз и другие показатели движения глаз. Эта технология помогает защитить страны, корпорации и сообщества от коррупции, преступности и других различных угроз. Штаб-квартира Converus находится в Леги, штат Юта, США. Официальный Интернет-сайт компании в Украине: www.eyedetect.com.ua По вопросам проведения тестирований, экспертиз, экспертных исследований кандидатов на работу, сотрудников компании, подэкспертных и подозреваемых лиц, а так же продажи технологии EyeDetect, обучении работы на ней на базе университета IV уровня акрредитации и сертификации в Украине для проведения тестов АйДетект на русском языке или на украинском языке обращайтесь в официальное представительство EyeDetect в Украине позвонив по телефонам +38 (093) 476-72-60, +38 (098) 011-85-63, +38 (044) 228-76-15. Сертифицированные специалисты EyeDetect работают в Киеве, Одессе, Запорожье.

Для ознакомления приведена Таблица – описания технических и экономических характеристик использования технологии EyeDetect в зависимости от класса или выбранного типа контроля за данной технологией составленная Киевским международным судебно-экспертным институтом психологической экспертизы и исследований на полиграфе. Классы использования технологии EyeDetect (типы контроля) распрелеляются на: 1) Пользовательский (предполагает заказ проведения тестирования владельцу Станции-тестирования EyeDetect), 2) Клиентский (предполагает покупку Станции-тестирования EyeDetect), 3) Административный (предполагает покупку Станции-тестирования EyeDetect и Сервера обработки результатов). Цены указаны в долларах в рекламных целях. Оплата производится в гривнах по коммерческому курсу на момент покупки. По вопросам проведения тестирований, экспертиз, экспертных исследований кандидатов на работу, сотрудников компании, подэкспертных и подозреваемых лиц, а так же продажи технологии EyeDetect, обучении работы на ней на базе университета IV уровня акрредитации и сертификации в Украине для проведения тестов АйДетект на русском языке или на украинском языке обращайтесь в официальное представительство EyeDetect в Украине позвонив по телефонам +38 (093) 476-72-60, +38 (098) 011-85-63, +38 (044) 228-76-15. Сертифицированные специалисты EyeDetect работают в Киеве, Одессе, Запорожье.